воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Первый VMUG Belarus. Итоги.

Мы были рады видеть Вас на первой встрече пользователей VMware в Республике Беларусь. Надеемся, Вам все понравилось. Но нам есть к чему стремиться, возможность сделать второй VMUG Belarus полезней, интересней, увлекательней в наших с Вами руках. Предлагайте темы докладов, участвуйте с докладами, придумывайте Экспертам каверзные вопросы, активнее общайтесь с коллегами, делитесь опытом. Надеемся увидеть Вас на следующей встрече. Помните, интересным и познавательным VMUG делают Вы сами.

Приветствуются отзывы и комментарии. Ваши предложения и пожелания не останутся не замеченными.

3 комментария:

  1. Добрый день!
    VMUG Belarus - пожалуй лучшее мероприятие для технических специалистов на котором мне посчастливилось присутствовать за последний год. Было действительно очень интересно послушать профессионалов в области виртуализации, узнать их профессиональное мнение по различным вопросам, иногда даже не связанным с мероприятием.
    Порадовал большой объем технической информации. Даже правильнее сказать, порадовало малое присутствие маркетинговой информации.
    Отдельно отметить хотелось бы и докладчиков. Приятно, когда о технологиях рассказывают те, кто непосредственно занимается внедрением и администрированием, а главное делают это отлично! Думаю, никто из присутствующих не ушел равнодушным. Ребята, приезжайте к нам еще, я обязательно приду послушать и пообщаться.
    Что хотелось бы услышать в следующий раз. Хотелось бы чуть больше информации с учетом белорусских реалий, а именно, учесть и рынок SMB. Крупного бизнеса (как в России, например) у нас практически нет, поэтому решения для SMB у нас всегда востребованы.
    По оргвопросам. Хотелось бы в следующий раз видеть более подробную информацию в программе мероприятия (для меня, например, было неожиданностью, что мероприятие продлится весь день). Ну и тем более указывайте, что обед оплачивается организаторами)).
    Ну и еще раз - спасибо! Ждем VMUG BY 2013!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за отзыв. Я рад, что Вам действительно понравилось. Будем стараться и в дальнейшем делать интересные мероприятия, возможно, внемного в другом формате =)

    Что касается белорусских реалий, мы с Вами представители этих реалий и поэтому, кому как не нам, рассказывать о них. Мы будем рады всем докладчикам с нашего берега.

    Для организаторов продолжительность мероприятия тоже стала сюрпризом, планировали часов до 2, но видя интерес присутсвующих - продлили.

    ОтветитьУдалить
  3. 2Jigsawx: Рад что понравилось участвовать. Будем стараться приезжать регулярно.

    ОтветитьУдалить